Подскажите люди добрые. Желательно разбирающиеся. Что можно доливать в мотор при наличии там motul 8100 x-cess 5-40? Возможности докупить именно

almkz

New member
Подскажите люди добрые. Желательно разбирающиеся. Что можно доливать в мотор при наличии там motul 8100 x-cess 5-40?
Возможности докупить именно такого масла нету, а ехать надо.
Долить за всю поездку получится грамм 500.
Очень не хочется испортить свежесделанный мотор.

utE49wqguOE.jpg
 


JVN

New member
А почему он жрет, за 10000 ни грамма у меня, так как же свежесобраный двиг кушает масло?
 

Pulse

New member
Мотюль не лью, у него всегда угар большой. Лью мобил 1, после того как знакомы показал двиг в разборе после 120 пробега на мобил 1, там был только легкий золотистый налёт. Забудьте вы уже про мотюль
 

abb

New member
я читал, что можно долить любую синтетику с такой же вязкостью, т.к. масла смешиваемы (если бы нельзя было смешивать, то не подходили бы под какую-то там спецификацию и к продаже были бы запрещены).
 
Странно, что поездка сожрать должна пол литра масла. Какие то горе мастера собирали. У меня был sf атмо там при пробега в 300тысяч не лазили в мотор, не меняли его и масло он не жрал. Но лил bmw 5/50
 

poof

New member
значит выкинь турбину придётся снова мотор перебирать.
 

zxcv

New member
выкинуть то жалко. Этож надо новую сначала купить. А на новую денег жалко. Вот как бы контрактную проверить, вот в чем вопрос
 

Сверху