Подскажите люди добрые по такой проблеме( форик сг 9 2.5 т, на холостых подтряхивает чутка, даешь газ в пол тупо набирает, когда турбина после 4 тыс

Michael G-O-O-V

New member
Подскажите люди добрые по такой проблеме( форик сг 9 2.5 т, на холостых подтряхивает чутка, даешь газ в пол тупо набирает, когда турбина после 4 тыс оборотов давит сильнее создается рывок заметный на секунду, и опять тупняк жесткий хоть до сколько двигатель не крути, до 100 км.ч еле набирает, в чем причина может быть? Кстати и при натяжке когда едешь в движке стук как будто маленький дизелёк (не металлический). Подскажите буду благодарен. Спасибо
 


Cheese

New member
Ну я нашёл методом тыка, что 1 горшок не работает. Причину не работоспособности пока не могу найти
 

design4sale

New member
Свечи, ВВ провода, датчик холостого хода, лямбда,маф-первое, что надо проверять
 

Lucar

New member
Было тоже самое, но не так явно проявлялось. Помогла замена расходомера. Машина поехала как раньше
 

myseo

New member
У меня такое было после ледовых покатушек, двиг поймал детон кулек перегрелся и в аварию встал а на приборке ниче не горело мотор шитый сг 9 турб в итоге умелец прочитал логи скинул ошибку и все ок 500 р всего
 

Сверху