Подскажите куда копать, на той недели поменял все салейнты в подвеске, после чего сделал сход развал. Сделал после чего балансировку колес в 0.

roden6

New member
Всем привет! Подскажите куда копать, на той недели поменял все салейнты в подвеске, после чего сделал сход развал.
Сделал после чего балансировку колес в 0. Начинается биение в руль от 110км/ч, на 160 вообще адски бьёт, до 110 всё отлично. Sh 08. 2.0AT. пробег 105к. Благодарю за подсказки.
 


а что может быть с супортами именно на скорости 110+? Нигде не клинят, переберал не так давно.
 

Karmaro

New member
фигачило при скорости от 85, не знал в чем дело, оказалось пальцы захрясли и поршня тоже еле шевелились
 

Tracker

New member
вот склоняюсь к ним, хотя все сухие с виду. Думаю ещё кардан или может подвесной такую вибрацию может дать...
 
сухие то сухие, а вот трипоид может быть разбит, у меня просто у самого такая проблема. Проверяется очень легко, большой продольный люфт самой полуоси
 

MumbaForever

New member
а что было за неделю до? Что то просходило или прям резко все началось?
 
за неделю до, я поменял все салейнты в подвеске, раслоись, колодки спереди махнул, до этого ремонта было всё гуд, после ремонта выехал спустя неделю на трассу и началось.
 

FOX5

New member
значит напортачил кто делал тебе подвеску. Загоняй на подъемник и все тщательно проверяй. Банально могли ШРУС не вставить и не защелкнуть, и он из за осевого смещения может давать биение! Нужно все это проверять!
 

Сверху