Подскажите куда копать? Горит чек и при езде загорается восклицательный знак. Forester sg9 2.5t акпп

NickPro

New member
Всем привет. Подскажите куда копать? Горит чек и при езде загорается восклицательный знак. Forester sg9 2.5t акпп.

azsk2wRQLVk.jpg
 


AlexSid

New member
а ну да, это я имея код ошибки, не в состоянии погуглить о причинах неисправности, и бегом побежал в сообщество
#забаненвгугле
 

artem.net

New member
ну почему вы считаете себя дохуя умным и считаете что я не умею пользоваться гуглом? Группа создана для обмена опытом, собственно сюда и обратился. Возможно кто то уже устранял эту проблему. Если вы не в состоянии здраво мыслить, прошу советов мне больше не давать.
 

Dr.Zoidberg

New member
да потому что у тебя Субару! Палка и веревка, я понимаю, если бы речь шла о ку7 или свежем каене, там подобная ошибка, будет иметь очень много геморроя, ибо управления идёт по кану, но тут то бляха, что сложного?? Ладно бы генератор был внизу, но нет же, все сверху, и всё равно, по любой проблеме надо срочно постить
 

AlexSid

New member
Сними гену отнеси в сервис генераторов, у меня при нагреве реле тупило и напряга до 11.3 падала, так аккум сел. Выход контрактный гена
 

Сверху