подскажите куда копать. Форик сф5 пруль сти2 автомат. Периодически бывают пропажа тяги хлопки в глушитель с пламенем и бучи падает до 0,5 и тут

50 Rich

New member
Всем здравствуйте)))))) подскажите куда копать. Форик сф5 пруль сти2 автомат. Периодически бывают пропажа тяги хлопки в глушитель с пламенем и бучи падает до 0,5 и тут же через пару тройку км может все в норму встать))))) думал на лямбду но чек не загорается. Хотя с ней проблемы были весной и в начале лета
 


PlamYanka

New member
Провода конечно свежие да и свечи тоже но чем черт не шутит
 

Diatrium

New member
так если свечи или провода то все равно пропуски бы были и через лямбду чек бы загорался нет?
 

Plustudio

New member
И самодиагностику сделай покажет может чего но мне кажется это маф/дмрв
 
может ещё быть бензонасос, то что буст упал до 0.5 это мозг сделал, так как смесь бедная, поэтому выше не поднимается буст, вообще в ЛС напиши
 

Pulse

New member
У меня 2.0 атмо. Было примерно тоже ( кроме буста конечно) оказалось провод ВВ
 

Tofon

New member
Чек не загорится если даже снять штекер с лямбды. Буст из за лямбды падать не будет. Посмотри зазор на свечах. Должен быть 0.7 В целом надо диагностику сделать.
 

Coolwarenik

New member
зазор изменяться и не будет а вот стабильность искры при разных режимах работы. при плавном выходе на ьуст при газе в пол
 

Vita

New member
2 месяца все норм было в любых режимах а тут изменилось. Ладно попробую посмотреть спасибо за совет
 

rauschen

New member
у меня авто один в один. может у европейцев и горит, на япах совершенно пофигу!
 

Сверху