Подскажите куда копать, достала меня эпопея со стеклоподъемниками. Стоит сигналка с автозапуском, к ней подключен блок для закрытия стёкол по очереди,

Всем привет.
Подскажите куда копать, достала меня эпопея со стеклоподъемниками.
Стоит сигналка с автозапуском, к ней подключен блок для закрытия стёкол по очереди, при постановке на охрану. Блок стоит в водительской двери.
Сама проблема в следующем:
при легких нажатиях, не продавливая так сказать кнопку(до нормального ее положения), срабатывает опускание/поднятие стекла водительского. Но это через раз, закономерности нету. Иногда при полном нажатии не срабатывает, не открывается, только после нескольких нажатий.
На пассажирском вообще магия, открывается и с пассажира и с водительского, а закрывается до полного только с водительского.
Заднее левое вообще живет своей жизнью, реагирует не на всё и не каждый раз

Подскажите с чего начать?
Попробовать вычленить блок или потрошить проводку? Или вскрывать водительский блок?

Sg5 левый руль.
 


=e=

New member
У меня почти так же было,проблема была в контактах основного блока стеклоподъемников,плюс чистка контактов пассажирских кнопок

V5qswgWq9fs.jpg
 

guardlr

New member
в самом блоке именно Фишка присоединения,в ней была проблема все почистил и поджал
 

SDC

New member
если пассажирские кнопки будешь разбирать то аккуратнее,не потеряй 2 шарика и 2 пружинки
 

SeoRodeo.ru

New member
Вы сами и ответили на свой вопрос)) Начинать с самого простого и искать проблему.
 

Сверху