Подскажите кто знает, из за чего может не работать Круиз??? На лапку нажимаешь, индикатор на приборке не загорается и не работает круиз. Все остальное

Mstodont

New member
Подскажите кто знает, из за чего может не работать Круиз??? На лапку нажимаешь, индикатор на приборке не загорается и не работает круиз. Все остальное работает по электрике, нареканий нет. Форестер 2004 Америкос.

05dWzjT9lDg.jpg
 


Все правильно написали, сначала нужно включить его кнопкой слева, а потом устанавливать скорость рычажком
 

H3d2x

New member
У меня индикация на приборке появляется, но тоже не работает сам круиз. Ни установка скорости, ни ускорение
 

Rockfeller

New member
поточнее опиши. Нажимаешь на кнопку включения и после этого не загорается лампочка на приборе? И после нажатия кнопки не работает управление с подрулевого, после разгона больше 40?
 

RusSEO.com

New member
посмотри приходит ли на кнопку питалово, если приходит, проверь саму кнопку, начинай с простейшего. Если кнопка тоже рабочая можно прозвонить от блока, который под капотом и из которого трос круиза идёт на дроссель, до блока управления круизом, он где-то в районе рулевой колонки, будет проще скинуть кожух с рулевой колонки и посмотреть куда провод от подрулевого уходит. Там всё просто снимается и всё видно. Хоть будешь знать что не работает точно. А ещё можно проверить работоспособность лампочки в приборе, не помню точно на субах как, но на некоторых нет индикации, нет и функции
 

yokko

New member
при нажатии кнопки, должно реле щелкнуть, в районе бардачка. После кнопки смотри релюху.
 

Georgiev

New member
Вакуумные линии ещё можно глянуть. У меня как-то свалился один шланг и тож не работал. Поставил на место и всё опят в норме.
 

abb

New member
у меня когда круиз велючен, никакая лампа не загорается. машина такая же как на фото леворуль
 

Сверху