Подскажите кто знает. Форестер сг 5 2006 года мотор 204. С утра начал запускать при повороте ключа ничего не происходит (стартер не крутит) попробовал

Всем доброго дня! Подскажите кто знает. Форестер сг 5 2006 года мотор 204. С утра начал запускать при повороте ключа ничего не происходит (стартер не крутит) попробовал несколько раз. Придя вечером с работы запустился с пол оборота. Думал все восстановилось маленький глюк. Вышел с утра запускать все повторилось стартер не крутит. Что может быть? Где капать? С авто запуска тоже не запускается.
 


Vinyl2008

New member
Так же было. Электрики разобрались. Дело было в сигналке. Старлайн А92. У них это больное место выгорела дорожка автозапуска.
Если нет сигналки значит замок зажигания голову епёт
 

aleks89

New member
Стоит старлайн. с ключа почему тогда не запускается по утрам ? вечером норм.
 
Буквально на прошлой неделе починили у товарища на легаси. Долго дурила голову: то заводится, то молчит как проклятая, даже стартером не крутит. Тоже грешили на сигналку. Оказалось всё банальней. Провод на стартер окислился. Открутили, зачистили и прикрутили. Глюк ушёл.
 

sevak

New member
они запаралелины, сигналка и замок.
То что запускает иногда это глюк, остатки дорожки могут прошиваться. А в скоре ваще перестанет.
Ну я пару дней отверткой стартер на прямую замыкал и ездил
 
Возможно ещё втягивающий. У меня до этого раза с 30го заводилась или же приходилось клеммы замыкать
 

dcsk

New member
Провода сегодня зачищу, проверю. Может прокатит.
 
когда втягивающее то релюшка щелкает вместо запуска, а у него молчит, тобишь на стартер не приходит напряга с замка
 

SEO-Magazin

New member
Проверяй стартер( контакты, +-,) проверяет приходит ли питание при повороте ключа. Если да то а стартер не крутит в ремонт его. Если нет питания тогда прямая дорога к электрикам(сигналку шуршать, замок зажигания и т.д.)
Но больше похоже на хреновый контакт на стартере.
 

Nafa

New member
С утра не заводится потому что ночью высокая влажность, а к вечеру все просыхает... +-, а уж затем к сигнализации...
 
Попробуй как собираешься запускать его снять снова сигнализацию с охраны . У меня старлайн а91 голову делает, такая же хрень зимой началась но я просек и просто снимаю ее
 

Casbah

New member
Да все гораздо проще наверно если есть электронный ключ то в нем походу батарейка села и все . Ну может и сигналка глючить но это Легко тогда проверить клемы скинь минут на пять должны настройки сбросится потом заводи
 

Сверху