Подскажите кто то может ставил тайваньские лямды на субариков? Как они вообще себя ведут и долго ли

tid

New member
Ребят, всем привет. Подскажите кто то может ставил тайваньские лямды на субариков? Как они вообще себя ведут и долго ли живут
 


если выбор стоит ориг б/у и Тайвань то я за ориг. Я себе на покемона стойки ставил от wrx б/у так они прошли больше чем каяба новая. Так машину и продал на этих стойках. Прошли не меньше 70К
 
Смотри, что есть на AliExpress! RIGHTPARTS Auto 12575657 кислородный датчик вверх по потоку 5-проводная лямбда-кислорода для Nissan, Cadillac, Infiniti, Subaru, Volvo 234-5002 за 1 667,56 руб. уже со скидкой 28%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=5wdnwv
 
В Краснодаре пацан две ставил не одна не работала… больше никто не экспериментирует… купил на разборке для 204 мотора
 

wrm

New member
Успел я ещё год назад оригинал купить (первую лямду денсо)за 11 800
 

D344

New member
Я ставил от UZета первую лямбду. Поженились после диагностики и сброса ошибок мать ее.
 
Первая на ej255

VcGBb-h5Rbs.jpg
 

Okon Okonov

New member
Короче, купил я форя сг 5 рест, на нем стояла первая лямбда ориг. На тот момент она где-то около года как стояла, пред.хозя поменял. В общем померла она не отработав и года. Поставил китай, езжу уже полтора года, немного бывает обороты плавают, но расход не изменился, едет так-же.
 

Dr.Zoidberg

New member
Ставил сат вторую лямбду на el154, но вместе с ней и обманку г-образную, отработала год, брал именно как эксперимент, я конечно за оригинал в вопросе с автомобилем, но не хотел прошиваться, и воткнул сат, проблем не возникло, чек не вылазил
 

Сверху