Подскажите кто сталкивался может быть. Красные перевертыши с легаси хочу поставить на сф5 но и пружины оставить стоковые от сф5 стоек с опорами и

kapitanaki

New member
Всем привет. Подскажите кто сталкивался может быть. Красные перевертыши с легаси хочу поставить на сф5 но и пружины оставить стоковые от сф5 стоек с опорами и чашками подойдут они. Всем за ранее огромное спасибо

WgRlKUm95kw.jpg
 


все было хорошо, достаточно жестко, но зимой передние стойки поймали клина обе, может мне так повезло конечно, но и с желтыми было тоже самое
 

r2v4n

New member
Вопрос один...! Для чего оставлять пружины от СФ,для каких целей? Выход штока и положение чашки пружины не дадут тебе более высокий клиренс. К тому же,стойка должна работать в паре с той пружиной,с которой была разработана!
 
просто чашек нет с опорами нет от перевертышей вот и спросил если чашки не подойдут от sf5 то смогу ли я поставить пружины от сток стоек
 
сам езжу на перевёртышах,только от врх. Поведение и внешний вид мне нравиться,единственное нужно их живые,не стучащие найти,сразу разобрать и обслужить,тогда будет кайф!
 

SEO-1

New member
ну тут плохо видно,хотя на правой стойке явно шток изношенный,но могут и не стучать... Я бы все таки не советовал перевертыши брать,лучше однотрубники обычные взять в паре с тюнь пружинами.
 

Сверху