Подскажите кто сталкивался. Форик 204 мотор, перешиваю под евро2. Предлагают какую то чипованую прошивку, говорит мощщей прибавится что разница

Здравствуйте. Подскажите кто сталкивался. Форик 204 мотор, перешиваю под евро2. Предлагают какую то чипованую прошивку, говорит мощщей прибавится что разница ощутимая. Велика ли разница на овоще?? И стоит ли за это доплатить??
 


Rando

New member
После данной процедуры ощутимо ниче не поменялось. Sg5 ej201 2.0 атмо.
 

Rams

New member
Овощной субару после прошивки мощнее не станет.сказки старой бабки.
 

rem_dar

New member
Господа теоретики! Автор писал о 204 моторе!!! Ему, мотору, необходимы прошивки коррекции!!! Патамушта надо!. Егор шей обязательно.
 

AlexSid

New member
Ну шить в любом случае буду. Предлагают стандартную евро 2 и предлагают тоже по д евро 2 с увеличением мощности. Мне кажется развод
 

pavlov_sp

New member
если прошивка для 204 от Саша А80 или Дронов то оно по умолчанию поднимет тебе мощьность
 

wowka

New member
обязательно нужна коррекция топливных карт. Поедет лучше, но вау не происходит
 

Azaron

New member
У меня после прошивки поехал заметно лучше( я не гонщик, ни дрифтёр) тупо на низах лучше и всякими вторичными воздухами движку не зажимаешь.)
 

kamenef

New member
по деньгам 9000. Я отправлял sacha80(прям гуру) в Москву он до сих пор меня консультирует по многим вопросам
 

BaRaBashkalol

New member
отпилил он мне егр, Имобилайзер, каталики, зажигание выстроил и коррекцию смеси.
 
ну я пока что лучше его не встречал. Пол Сибири объехал, но до его уровня далеко тут. Да и знают его по всей России.
 

Сверху