подскажите кто нибудь у меня голово взрывается.печка дула холодным на пассажира.поменял радиатор задуло горячим.прошло 2 месяца наступили морозы а она

Elena567

New member
Всем привет.подскажите кто нибудь у меня голово взрывается.печка дула холодным на пассажира.поменял радиатор задуло горячим.прошло 2 месяца наступили морозы а она опять дует холодным.антифриз менял трубки на радиатор печки огняные.заслонки все переключают фильтра поменял.что может быть ещё?помогите пожалуйста.авто sh.amer
 


У меня на другой машине за пол года забило новый радиатор отопителя говном,распиливал старый и новый полугодичный,тоже самое,пластелин с песком,мыть всю систему либо для начала менять основной радиатор,это не воздух в системе,не заслонки а именно говно в системе!!
 

Nafa

New member
Такая же хрень была, взял 20 литров дистилировки, залил погоня 20 минут слил, залил ещё, опять 20 минут погонял и слил,. Вода чистая была. снял радик печки, подключил два шланга, залил воды, на концы 2 полторашки, и по очереди наступал на них, столько говнища вылились..
 

Oleg17

New member
У вас какая машина ? Если климат контроль,слышал бывает проблема в том что стоит датчик температуры воздуха климатаконтроля,на него оседает пыль из за этого начинает печка работать непойми как,а нужно всего лишь почистить его .Как вариант .
 

Tatyanya

New member
Нет обычный кандей Америкос не каких датчиков все механическое.
 

oldpartner

New member
там тоже есть датчик температуры,стоит на кондерном радиаторе,но он отвечает за включение муфты
 

kandr

New member
Кандей работает.именно с посажирской стороны холодный дует
 

Сверху