подскажите кто-нибудь самостоятельно регулировал зад редуктор на SF5, думаю отрегулировать люфт кажется большой, заранее спасибо

Mr.Death

New member
Всем привет, подскажите кто-нибудь самостоятельно регулировал зад редуктор на SF5, думаю отрегулировать люфт кажется большой, заранее спасибо.

0-WnRklVfhQ.jpg
 


Как такого он не регулируется никак,и какой люфт имеется в виду,если он фиксированый в балку одним краям и другим в Т.образном!
 

den1000000

New member
скорее всего она про регулировочные шайбы в местах где привода заходят в редуктор
 

yokko

New member
они вроде как с завода ставятся и больше их не надо трогать. Если конечно местами не перепутали при разборке
 

Obivan_Canabis

New member
Если редуктор не гудит и не перегревается, НЕХРЕН ТУДА ЛЕЗТЬ!!!!! Не мешай механизму работать! Единственное требуемое вмешательсво при эксплуатации, своевременная замена масла!
 

Nikitos

New member
Я тоже не рекомендую туда лезть. Люфт есть везде,привода,КПП,редуктор,а суммарный люфт в итоге огого. Зажав шестерни в редуктора,проблему ударов при переключении не решить,а редуктор можно повредить.
 

Jhony

New member
Преднатяг 2 Дж, на сколько помню, но лучше не лезть туда, без знаний определенных
 

Сверху