Подскажите кто какие вв провода ставил на ёж? У меня 203 мотор, колхозил я как то провода от ЗИЛа, на них и езжу, но че то не надолго их хватило,

Mister

New member
Подскажите кто какие вв провода ставил на ёж? У меня 203 мотор, колхозил я как то провода от ЗИЛа, на них и езжу, но че то не надолго их хватило, ночью капот открываешь и через раз поискривают то один то другой, короче хрень какая то. По вину бьётся только нжк, думаю ещё бош или Теслу взять, есть у кого нибудь маркировка детали что бы вбить в поисковике?
 


Нжк синие покупал не так уж и давно, полёт нормальный,провода качественные,но цена кусь кусь конечно.Но пройдя тоже через подобный колхоз и дешманские бронепровода за 1500р.Ну нафиг,поставил нжк и забыл.
 

Unknown7

New member
хм, чёрных не встречал.В основном они синие,типа силиконовые.С одной стороны пофиг какого цвета, главное чтобы работали как положено.Если есть возможность,проверь их на сопротивление,я свои проверял, сопротивление минимальное и это хорошо.
 
да там и не нужен навороченный мультиметр.На 200 вроде нужно выставлять,мои провода синие выдавали около 4 ома,а максимум вроде 12-13 ом, дальше уже плохи дела.Мои старые провода, вообще ничего не показывали,но при этом двигатель худо бедно работал
 

no|ndex

New member
Зачем такие эксперименты? Ставишь что бьётся по каталогу желательно опишу, или аналог но это чревато быстрым износом
 

rem_dar

New member
Заказал нжк, 4200 комплект, надеюсь поставлю и забуду о них, как о оригинале с 05 года до 22 года
 

Сверху