подскажите какой магнитофон можно поставить вместо штатного на Субару Форестер 2008 года, спасибо

Simnever

New member
Добрый день, подскажите какой магнитофон можно поставить вместо штатного на Субару Форестер 2008 года, спасибо .

MBLOfeuwNmA.jpg
 


Alden

New member
глючный он. купил 4х64 вроде должно хватать, но периодически либо gps тупит, либо obd не подключается, причем обд родной. ну и так по мелочи недостатки есть. за такую цену, я считаю, мафон должен работать как ойфон)
 
ну не знаю у меня тоже 4/64 стоит gps теряет только в горах, так проблем не возникало. В пользовании год уже
 
я бы тебе посоветовал прошивку ломанную на нее поставить, там косяки многие заводские ребята устранили и несколько интересных фишек добавили. Если интересно могу дать ссылку на них, в лс пиши если надо.
 

portek

New member
Если интересно, напиши в личку уже 4 года пользуюсь и цена адекватная.
 

Trojanchik2008

New member
Если не нужен сенсорный экран, то я недавно взял (правда, в аут, но не суть) AURA AMD 772DSP процессорную. Копия pioneer mgh или как-то так. Звук норм, меня устраивает, особенно учитывая стоимость: 8800) за эти деньги сейчас наверное вообще ничего не взять в размере 2дин, а тем более с процессором. Задержки, срезы, все есть. Правда, функционал приложения они обрезали, но с самой головы все настраивается нормально.

STSh1klifrE.jpg
 

Сверху