Подскажите какой фирмы поставить переднюю шаровую кроме оригинала?Брал ctr через 7 к умерла

qbec

New member
Всем привет! Подскажите какой фирмы поставить переднюю шаровую кроме оригинала?Брал ctr через 7 к умерла!

ML8TZ8fkygE.jpg
 


roden6

New member
Езжу 2 год на «555» зашприцеванных смазкой MS1000 от VMPAuto уже 20000 все чётко
 

benadamus

New member
ну размеры на любом дубликате будут схожими с оригиналом, иначе шаровая не влезет или будет болтаться) я не скажу что это плохая фирма, наоборот даже наверное лучшая из заменителей, но и не оригинал.
 

ingakissme

New member
бывает что высота бортиков в месте расположения болта разная на заменителях или кольцо на пыльнике другое
 

H3d2x

New member
на некоторых говнозаменителях вообще обжимные кольца на пыльниках отсутствуют)
 

V-G

New member
Езжу почти 200т на оригинале.Не так и дорого получается.
 

ванек

New member
обновленный оригинал без стягивающего пыльник кольца и теперь уже не такой долговечный(
 

pawel3

New member
и 200к за 3 года уже? Если 200к на старых то оно и не удивительно, они и больше ходят иногда)
 

Nikita Polyanoff

New member
Тоже за 555, на стойках стаба аж резьба сгнила, а они живые, а вот стр даже 2000км не прошли, просто развалились
 

jungley

New member
Тут походу кто как и где катает. У кого какие дороги и прочее. У меня дороги не очень, так я многое из фирм перепробовал стабильно 2 раза в год линки и раз ну может чють больше опору.
 

Сверху