подскажите какой акум лучше для форика сф5 двиг ёж



D.K.

New member
Привет весь) для форика лучше новый акум бери, на дольше от ненужных дел освободит!

65амп/час
Если алигаршонок то ГЕЛЕВЫЙ с ним ты забудешь о том что у тебя в машине есть акум!
 
я не спец, а подзатыльники не очень от специалист-оff охота собирать. Тем более они тут каждый 17(ый) пр-off-и Так вот о главном: генератор на форике не будет полный бак 74 заряжать 65 не до конца наполняет и кажется это плохо для му-му-лятора сказывается. У меня 65 но и потребителей до-уя просадка чувствуется иногда сильно.

(((Много слов о том что не знаю. Щас заклюют.)))
((( Ну и как по традиции жи и ши чк и чн учу, учу)))
 

Анжелика

New member
Запугали бедного юмориста.
Шути только через жи_ши
Смейся только через чк_чн
Пока по шутишь, сам об-ха-хо-чешся!
 

shiza

New member
щас погоди чуток, просто разрушители мифоф ещё спят. Щас проснутся и раскажут кто такой катод и за,ем он ходит к аноду.
 

павел

New member
мне тут такие формулы про выхлопные газы выдавали, я аж телефон из рук уронил! Думал вирус прислали. Пригляделся вроде на формулу похоже, я их в кино видел пару раз Понять не смог, пришлось сидеть кивать знаками согласия.

Так что милости просим господа коротко замкнутые.
 

VIPa

New member
Моему зверю 65-ого хватает на два года, 74 на три, я мучаю АКБ безбожно автономкой
 
Мне так то есть тоже чем по мучить акб

8zJDpX1JlHY.jpg
 

igor1968

New member
ты же на заглушенном движке не выворачиваешь громкость на всю, а я мучаю на морозе замерший акб по 30-35 минут
 
Ты не поверишь так и езжу, даже спинки не поднял задние. пока настраивал один СВАТ задымился причину не могу найти и с той же стораны морэли усилок в защиту выкидывает! Подазрение на корпус замыкает в патрубке между дверью и кузавом. Но провода новые кинул таже песня!
 

shvartz

New member
ладна, ладно, уговорил ты садист акуммуляторный по хлеще меня.

Зато у меня генератор подогревает двигатель во время езды
 

auss

New member
Стоял варта мне нравился в низу лопнул просто от ситуации которую я описывал раньше)
 

Pravdorub

New member
Взял Вату и ебошь что первый что второй за марку +3000р у меня правда первый сизон стоит ТЮМЕНЬ-ТЮРМЕНЬ но нечего не могу сказать небыло экстримальных ситуаций, либо в тепле калонки приматываю, либо по заявкам не глуша мотаюсь.
 

lodet

New member
Что Varta что Bosсh ведущие производители акб варта по лютей наверное будет, но я вот неделю назат клиенту на мерса брал 55 за 8800р это прям борщь. (Для меня) он доволен был.
 

Сверху