подскажите какое сцепление поставить Sg5 механика и вилку брать или не брать?а то пробег 195000 а сцепления не разу не менялось,педаль стала жёсткая

lanch

New member
Всем привет,подскажите какое сцепление поставить Sg5 механика и вилку брать или не брать?а то пробег 195000 а сцепления не разу не менялось,педаль стала жёсткая,нога болит.
 


reddiprus

New member
затем что у форей это больное место. Ломается на раз два. И если снимать коробку и платить да замену то менять сразу и вилку. Иначе потом нужно будет снова снимать коробку и второй раз платить чтобы вилку поменять
 

Frol

New member
я с тобой дико буду спорить до хрипоты...... У меня пробег 300.000. Вилка родная, диск разлетелся, а вилка целая
 
мне пришлось поменять на 250 тысяч пробега потому что вилка сломалась. А сцепление корзина и диск вообще без износа почти. И самое что интересное у нас в нашем Субару чатике таких случаев в основном на сг полно. Без всяких намеков ломается и все.
 

stoalenov

New member
Хотя у нас есть предлположение что это из-за не правильной регулировки свободного хода педали
 
давай уточним, чтобы у всех была ясность...... Это всё про ПРЯМОЙ выжим. С обратным я не знаю, что надо сделать, чтобы вилку сломать
 

dmitry07

New member
вот ты говоришь "конечно" а автор это не написал) и из его сообщения непонятно))))
 

Lex_l

New member
и т.к. Ты тоже ответил без уточнения, я спросил, глядя на свою мкпп....
 

bc_met

New member
У меня есть корзина оригинал бу в хорошем состоянии. 2500 торг. Менял у себя комплект когда вилка сломалась.
 

Koldyn

New member
Экседи бери, дешман не стои, воняет пц и быстро умирает
 
Автор, Когда задаешь вопрос такого плана, надо Хотя бы говорить, какое у тебя сцепление, потому что я например не вижу никакого смысла менять вилку....... Т.к. У меня обратный выжим)))
 

Сверху