подскажите какое масло гур лить ATF 320 пойдет или дикстрон



daxx

New member
Добрый вечер подскажите какое масло гур лить ATF 320 пойдет или дикстрон
 
и по сути дела на щупе должно быть написано что лить или в инструкции по пользованию.
И конечно нужно знать какая машина перед тем как задавать вопрос
 

black-pantera

New member
машина, скорее всего Oldsmobile.
На каком щупе ??? facepalm... Там бачок с рисочками ;) Вы вообще под капот заглядывали?
ну а по теме:
Лей то же самое, что и в коробку. Хочешь 320 - лей 320,
он полностью совместим с Dextron III.
 

Mister

New member
это мне ответили как то странно. Или в ответе скрыт тонкий юмор?
а что лить нужно было ТСу ответить. Я то знаю
 
тончайший. В группе Subaru Forester очень не просто понять о какой машине речь... Все ГУРы на этих машинах принципиально одинаковы, а дальше пошли ЭлУРы. Ну и ATF 320 по спецификации перекрывает и Dextron II и III. ну вот как бы и всё...
не, не всё: ЩУПА - НЕТУ!!! Ну нету щупа на ГУР
 

anton237

New member
есть разные бачки ГУРа. Есть над насосом с щупом и внизу бачок,там щупа нет.
 

SEO-Magazin

New member
блин, твоя правда, бывает с щупом на крышке у sf... и это, Андрей, за щуп извиняй, просто я постоянно встречал у ГУР полупрозрачный бачок с рисками, как у главного тормозного.
 
я просто отходил от написанного что нет щупа и есть он только на Oldsmobile)) и всё))) На самом деле щупов бывает на ГУР у многих авто, только недавно делали вольво с 60 там тоже есть. Был у меня давно шевроле гео шторм там тоже есть. Но был у меня такой авто как олдсмобиль аврора 90 года и там не было щупа))) может конечно сломан бал))) Мужики не в обиду)
 

a1308

New member
Георгий, на сф есть щуп,на импрезах многих,я себе железный ставил на легася BH
 

Prophet

New member
ёлы палы. ))) дак я смотрю вопрос про декстрон и атф ну и сразу про коробку мысли. ))) отсюда и год нужно знать )

честно у меня бы не возникло вопросов что лить в ГУР.
 

Сверху