Подскажите какие жидкости заливать в раздатку, и передний задний редуктора? И сколько литров брать

Цербер

New member
Всем привет. Подскажите какие жидкости заливать в раздатку, и передний задний редуктора? И сколько литров брать?
 


раздатки нет. Если мкпп то передний редуктор и кпп все вместе. Я по-моему 6 брал. В мкпп около 5 и в задний 0.8 по-моему
 
Ну что за вопросы? Мануал глянуть не судьба? >Раздатки нет на Субару, за это хвост отвечает. В передний (АКПП) и задний редуктора заливать 75w90 GL5, 1.2 и 0,8л соответственно. В мехе редуктор передний объединен с коробкой - 4л вроде масла.
 

arct

New member
с людьми то пообщатся всегда приветствуется, но по эксплуатации машины лучше читать мануал, тебе насоветуют не спросив даже машины, а расхлёбывать тебе потом одному
 

ZikOff

New member
да скачал я уже, всё правильно говорят, перед 1.2 л зад 0.8 л, вязкость 75w90 gl5
 

Nigmao

New member
проверь ещё какой у тебя задний редуктор. Если с блокой, то масло специальное нужно.
 

Sochinecman

New member
У меня звезды не было на корпусе, а по расшифровке оказался ЛСД блок. Ещё проще поднять машину и покрутить заднее колесо, если второе колесо крутится в ту же сторону, то стоит блок, если в противоположную сторону то обычный редуктор.
 

Сверху