Подскажите какие выбрать шины на Субару форестер 3 2009 г.в., лето, бюджет 20 тыс руб за 4 шины

Tim_a

New member
Добрый день. Подскажите какие выбрать шины на Субару форестер 3 2009 г.в., лето, бюджет 20 тыс руб за 4 шины.
 


типоразмер указан на стойке двери, заходите в магазин и продавец покажет вам подходящие шины по Вашему бюджету.
кто-то берет китай, кто россию, а другие предпочитают именитые бренды.
Мне, например, понравились шины nokian. И летние, и тем более зимние. Но я брал из предпоследних моделей.
 
Я час назад купил 4шт новые 215*60*16, название хз ещё не запомнил,но производство Сербия,на ощупь збсь,как на дороге по хз, посмотрим
Цена 16,5к+шинка в подарок.на днях буду перекидывать
 
Один завод. Себе взял

TZScagNpkGM.jpg
 

Zay2003

New member
что то тут я не вижу никакого тигара. А так вообще то это одна и та же резина с одного завода. Одна в основном для нашего рынка а корморан в основном для Европы. Хотя у нас тоже есть

owK1gOF5iEQ.jpg
 

myseo

New member
Вот только походульней покатаюсь(((( машину выставил на продажу
 
На днях купил комплект йокогаму геолэндера 2017 с протектором 8.6мм за 10.000 без ремонтов, так что до 20000 можно ее найти думаю спокойно

ETyDeYp63FQ.jpg
 

=e=

New member
Возьми виaтти еще и останется на переобувку.Шины цена/качество, добротные, сам на них катаю и доволен.Резина прочная, корд крепкий, по управляемости проблем не возникало, держак отменный в том числе и в мокрую погоду.
 
С нашей шумкой Лоу кост брать? Ну нафиг. Бери икогаму. Только не Россию а Европу. Пирелли мишлен или бриджстоун. Бриджи пушка, самая крепкая боковина.
 

Сверху