подскажите какие салейнблоки на перед брать, форик (сф6 98год) по фирмам. Или взять в сборе рычаг с распила

svtim

New member
Всем привет, подскажите какие салейнблоки на перед брать, форик (сф6 98год) по фирмам. Или взять в сборе рычаг с распила?

3GlffTOgOqo.jpg
 


Attache

New member
Большой сайлент около двушки стоит, плюс другие и работа. Дешевле контракт найти, машин на разбор достаточно
 

m@ksim

New member
Эти рычаги неизвестно сколько лежали и резинки все поди повысыхали. На дальнем востоке проще заказать и дней десять подождать
 
из Масумы можно брать только фильтра-сеточки и клипсы, и то потому что аналогов нет а в ответственные узлы ставить этот голимый Китай я бы не стал > Ну дело ваше конечно
 

Ульяна

New member
а они есть у Масумы на Форь? Вообще я бы не стал. Был неудачный опыт с Фебестом (такой же говно-китай по сути). Они рвутся быстро. Пыльники вообще лучше только оригинал брать.
 

wawa

New member
Да есть, в автодоке накидали . сказали хорошие. Значит надо силикон от нивы брать
 
а, у тебя же SF)) На них есть аналоги хорошие, типа Маруичи если не ошибаюсь. Это на SG у нас ничего кроме фебеста и оригинала нет на внутренние гранаты передние
 

komradk

New member
Я бы рычагами взял. Менял на прошлой машине так не очень долго ходили.
 

Kimi

New member
Передние ориг недорого стоят.
Задние я себе поставил полеуретан.
Когда всё соберёшь,то болты на селентблоках закручивай когда машина будет стоять на колёсах. Иначе втулки скоро оторвёт от резины.
 
Маленький сайлент (20201AA000) оригинал (1300р), большой в алюминиевой обойме (20201AC100 и 20201AC110) лучше тоже оригинал (около 5тыс р за штуку). Если нужно очень бюджетно, то можно вообще любой Сайлент воткнуть, норм аналогов нету. И вот который большой, он гелевый, и если брать контракт, то может в скором времени вытечь, и будет противный звук скрип. Шаровая (21067GA050) оригинал 2тыс, но вполне неплохо ходят 555 (SB6642) - 800р,
 

Сверху