Подскажите какие лед лампы в противотуманки,, и в фару Дальний / Ближний Форестер



Внизу в бампер

gCSug3B0wD0.jpg
 
хотите нормальный свет - пишите мне. В отличии от некоторых советчиков я немножко разбираюсь в вопросе и совершенно точно не буду рекомендовать хлам, который вам тут накидали в комментариях.
 

Wenisleenny

New member
AMP CSP HB4 в туманки.
AMP CSP H4 в головной свет и будет счастье поверь. Горантия год на эту продукцию и светят как положено.
 

Yanis

New member
с чего счастью то взяться? Обычно говнище упаковывают в красивые фантики - оооо счастье! Оооо! И лопухи побежали за покупками, а потом следующим лопухам это же говнище и советуют >
 

IceWind

New member
ну а что, не так чтоли? ) Хрень в чистом виде, а не лампы. Хотя бы потому что драйвер расположен не там где надо. И вообще, рекомендую не доверять торгашам, которые любят накинуть пуху на свой товар. Конкретно в данном случае фокус произведен классический: у этих амп на сайте указана яркость 2х ламп, а не одной. При том, что лампы продаются поштучно. Нормальный такой заход ) Таким образом, увидев например у меня лампы с яркостью 1800лм, и амп с яркостью 3500лм одинаковой стоимостью, ты купишь те лампы где 3500. А по факту 3500/2 = 1750лм. При этом у моей лампы драйвер как и положено находится снаружи лампы, а у амп внутри. Но поскольку типичный покупатель ориентируется только на циферки, которые он более менее понимает, то при одинаковой цене ты купишь лампы не там где они реально лучше, а там где тебе наврали больше. Так вас и разводят, простофиль. А мои лампы реально лучше этого говна, потому что лампа с внутренним расположением драйвера - мусор по умолчанию. Драйвер не разместили в отдельном блоке почему? Потому что экономят. А если экономят на самом важном - значит экономят и на всем остальном. С чем вас и поздравляю.
 

Сверху