подскажите как выличить скрип пластика в богажнике?? на сф5, уже все перепробывал, а еще как будто бьет дверь, я петлю сделал по новой дверь сидит

Yourmind

New member
подскажите как выличить скрип пластика в богажнике?? на сф5, уже все перепробывал, а еще как будто бьет дверь, я петлю сделал по новой дверь сидит очень плотно но все равно когда по калдобенам едиш как будто дверь бьет или запаска прыгает но там все плотно. что блин там такое может быть???. я после аутбека на форике на ауте все тихо было. аа тут уже голову сломал
 


Elena880

New member
Стук идет от стоек. При закрытом состоянии багажника они шатаються
 

yokko

New member
И саб не выход.
У меня мощный саб.
И форик дрожит от него как холодильник :)
 

jelsomino

New member
А проклеять антискрипом панели не пробовали,а на перлю изолента на некоторое время помогает,а может проварить нужно
 

D.K.

New member
у меня все проклеено.петлю я варил новую толще. дверь сидит очень хорошо но проблема не ушла
 

Incansict

New member
Был форик. Была сделана шумка. Идеально тихо было! Ничего не скрипело и пластик не издавал посторонних звуков. Сними обшивку задних стаканов) может отгнил чуток, а может что закатилось под обшивку и брякает там. Бывает разные случаи. Все по факту решается . Удачи!
 

Denis1965

New member
Что касается скрипа-то я смазал силиконовой сказкой (150 ) и скрип пропал, просто по всей поверхности куда прилегает крышка багажника.
 

Makaveli

New member
Петля в полу. Намотай на нее немного изоленты. Дверь перестанет брякать. Если конечно дверь бренчит.
 

Сверху