подскажите как подключить штатный сабвуфер к магнитоле teyes cc2 plus?

Elen101

New member
Всем привет, подскажите как подключить штатный сабвуфер к магнитоле teyes cc2 plus? Sh
 


disik

New member
Ни чего сложного. Найди в интернете распиновку фишки сабвуфера, там есть в этой фишке управляющий провод. Цепляешь этот провод к управляющему проводу на магнетоле(см инструкцию) и один провод который идёт к сабвуферу, он обычно экранированный и припаеваешь к нему тюльпан и цепляешь его к тюльпану на магнетоле который отвечает за сабвуфер( см инструкцию) и все. Я так делал и все отлично работает
 

KILL

New member
это получается ещё надо докупить адаптер с этими тюльпанами к магнитоле да?
 

yokko

New member
нет не адаптер, просто идешь в магазин радиодеталей и покупаешь самый дешевый провод тюльпан, потом смотришь какой тюльпан выходит из магнитолы папа или мама тот и отрезаешь от того провода который купил нужный тюльпан и припаиваешь его к проводу которы выходит из сабвуферной фишки и все
 
вот ссылка. Там подробно все написано. Ток адаптер не нужен. Подключаешь просто все на прямую к выходу на магнетоле сабвуфера
 

Unknown7

New member
А как подключить мультруль? Мб кто знает к какому проводу цеплять кей1 кей2?
 

MemToT

New member
вот мульти руль я пока не смог подключить. Я так понял там нужно купить адаптер. Примерная стоимость его 4000
 

Lucar

New member
Адаптер 1800 на субари стоит уже полностью адаптированный. Подключается все просто и понятно там будет инструкция. Если интересно могу скинуть контакты.
 

donc

New member
Лучше нормальные динамики купить, с завода там смех стоит
 

Сверху