подскажите из-за чего машина начала холодную так газавать? от1000до1800об., Чуть прогреется становиться на 1500 и постепенно скидывает до нормальных

Всем привет, подскажите из-за чего машина начала холодную так газавать? от1000до1800об., Чуть прогреется становиться на 1500 и постепенно скидывает до нормальных холостых. До этого работало все ок, началось после замены 2х лямбд, и промывки МАФ(наверное не нужно было так делать) чек ругаться на абсорбер. И ещё появилась проблема, при езде до 2х тыс если нажать на педаль газа в пол, машина дёргается как дурная
 


вот эта фигня, как правильно будет называться?

YXCnGeeewXw.jpg
 

wowka

New member
Датчик абсолютного давления воздуха, MAP-сенсор. Врядли из-за его чистки.
 

vannderlord

New member
спасибо буду знать, просто при снятии был весь в масле, промыл чисткой карбов и продул компрессором, может где испортил, как можно его проверить?
 
какая ошибка по адсорберу? Если не одет какой-то патрубок EVAP системы, в определенных режимах (через патрубок адсорбера или его клапан) может быть и через него подсос.
 
там трубки прогнили, я все поснимал, некоторые заглушил, некоторые соеденил, нужно посмотреть, может где что нарушилось. Можно его вообще от мотора отсоединить?
 

reddiprus

New member
Слушайте, а может это быть из-за перелива топлива. Например турба не додувает и топливо не сгорает. И соответственно дмрв тупит... ммм? У меня тоже такая темы есть. Но как только май потрогаю все норм. Но в тоже время знаю что турбо не додувает.
 

Сверху