Подскажите: Интересует распил турбо левый руль сг5,бывают такие и в какую цену выйдет комплектный распил

kirbak

New member
Подскажите:
Интересует распил турбо левый руль сг5,бывают такие и в какую цену выйдет комплектный распил?
 


laps

New member
Нет
Ну если тока с Литвы
Но я не разу не видел чтоб от туда таскали
 

design4sale

New member
А вот интересно много сложностей если перекидывать левый руль на кузов с пруля? И вообще это возможно?
 

Jenek Usoltsev

New member
Левый руль это только с Европы, либо из США. Состояние и комплектации у них печальнее намного. А по цене, скорее всего даже дороже выйдет
 

avk

New member
теоретически, да.
Но брать тогда конструктор надо, а не распил. И маркируемую часть моторного щита, а лучше весь щит, нужно с леворульной машины тоже перенести
 

mike_xp

New member
ясно, спасибо, кузов гниёт, говорят японские кузова лучше
 

teodore

New member
да нет, такие-же)) сохраннее просто намного) если интересен вопрос привоза Авто с Японии, пиши в лс)
 

SEO-1

New member
можно подобрать шикарный вариант с более интересным мотором, внешностью, салоном и с тюнингом впридачу. В Японии сг сейчас не дорого стоят) всё зависит от пожеланий и цели
 
Возьми пруль и переставь все с него на лруль,я зделал сибе такой полный свап,главное найди хооороший сервисс,и главное талкового электрика,у меня даже вся коса с пруля встала все бомба по времени ушло 3.5недель
 

Сверху