Подскажите, где заказать проверенно рем вставки в задние арки и пороги на форик сг



deiww

New member
они продают для СГ от сф, я покупал у них. Но это было с спб
 

baramist

New member
Берите целиком зад,из Владика около 8к стоит,просите отпилить от него куски с проемом который в дверь и запасом в остальные стороны,так как целиком доставка дорого и заварите нормально тогда,а арки на заказ фуфло только для колхоза,я брал лежат дома, правда для Хонды

nTMM8_wELO4.jpg
 

Andrushock

New member
и никто не будет заморачиваться выпиливать(продают пол жопы хочешь бери хочешь нет.Я так пороги хотел купить,продают целиком с днищем,да клас взял бы целиком,но я его не погрузить не перевезти сам не смогу( вот так вот.
 
нормальные вставки я смотрел .нужно помнить .что ремонт разный бывает у кого то пол арки с гнило .а у кого-то и этой арки много будет )
 

ZikOff

New member
А эти арки на заказ,в одном месте загиб профукали,то есть они разные и часть которая возле двери в неудобном месте для сварки там и не зашпаклюешь нормально,если варить только саму арку без части которая вниз идет,то пойдёт,люди берут вставки,для упрощения процедуры сварки,а тут геморрой, нормальный такой,подогни,привари,зашпаклюй, если бы я был профессиональным кузовщиком, тогда можно бы было самому согнуть и все заварить,а одного уменьшения компромом,с этими арками не достаточно,просто все познается в сравнении они по качеству не дотягивают даже до корпоративных вставок на Жигули,не говоря о заводских, вообщем если пойти по лёгкому пути то куски оригинала, если с гемором,кроем и имея помощь друга или брата который шарит в сварных делах можно и так.
 

Maximal

New member
кстати про пороги,моему брату,привозили на форик пилиные так как просил по середине тоннеля .
 

Бобер

New member
Женьку на Марк привезли вообще кусочки порога проема двери и арки,на две стороны за 8 к
 

Сверху