подскажите где форя прошить под 95 бенз,и сколько по стоимости

gotolink

New member
всем привет подскажите где форя прошить под 95 бенз,и сколько по стоимости?
 


xopygic

New member
1 раз достаточно детона хорошего словить на 95 бензе хреновом и поедешь на капиталку) не ты первый не ты последний.
 
если датчики в порядке то детон я и не словлю...и да,тысяч 70 назад была у меня детонация из-за датчика положения коленвала,дня три моросила,поменял и всё норм,никакого ремонта. Не пугай людей,не всё так страшно как кажется. Если бы сам не сталкивался,так уверенно не писал бы.
 
у друга мотор рыгнул на 95. До этого даже масло не расходовал ни грамма. Но на газпромовском 95 сдетонил и все дасэдания. Так что голый фарт.
 

Valera Tsygankov

New member
и бензин попадался плохого качества, на 100км пробега 20 литров улетало(для 2ух литров на палке это много),но никакого детона небыло,просто чуть хуже ехал и жрал топливо.
 

SDC

New member
это потому-что газпромовский. У нас он тоже непоймешь какой,лады на нем сдыхают,поэтому я туда ни колесом
 

ALchemic

New member
на сотом прикольней. И едет веселее, и отшиться побольше можно и жрет сотого поменьше. Зато точно на говно не нарвешься.
 

Dan_Med

New member
согласен полностью но тоже многие постоянно не рекомендуют на нем ездить, говорят клапана горят. Насколько верное мнение не скажу, но ссыкатно если честно. Я сотый раз в два-три месяца лью чтоб просраться дать.
 

pics

New member
ну и хорошо что всё хорошо. Пускай возит и только радует
 

Makaveli

New member
да Россия это кроме Питера и Москва огромное село, я вообще не удивляюсь что у нас есть города и населённые пункты где люди просто не могут заправлять нормальным бензином свои машины реально если сравнить нас с Японией, мы на лет 100 отстаём в развитии. А если сравнить Новосибирск откуда я и третий по величине город Японии, то на все 300 лет наверно
 

eteltygyday

New member
я с Хакасии и у нас даже 95 не очень) турбо форт не знаю чем заправлять даже
 

Heromant

New member
да уж, и ты на форике турбо сам двигаешься? Вы может там письмо президенту напишите?
 

Сверху