подскажите форик sf 2001г 2л турбо,этот блок шьется?хотел купить JDM с пруля а у меня оказалось другой уже стоит на 5 фишек я как

goodlucker

New member
Привет подскажите форик sf 2001г 2л турбо,этот блок шьется?хотел купить JDM с пруля а у меня оказалось другой уже стоит на 5 фишек я как понял
 


Мотор какой Ej 20 x,y,k,g,5,6,7,8?
Мозг какой? Вопросы конкретней надо задавать! Смотри номер мозга, забивай в интернете и поймешь что шьется, а что нет
 
блин фото не прикрепилось

LnNZc1b6JWo.jpg
 

obreea

New member
Так человек пишет сюда за получением более полной инфы. Может быть кто сможет подсказать. Или теперь по каждому вопросу людей посылать в гугл?)
 

E-Not

New member
что может быть более полной инфой чем номер запчасти и проверки ее по каталогу?
 
При чем здесь проверка по каталогу, человек задаёт вопрос шьётся мозг или нет, и прикрепляет фотку. Может кто сталкивался и ответит. А сидеть и лопатить форумы 10 летней давности, где не самая актуальная информация такое себе занятие.
Как пример зашёл я сейчас в поисковик поинтересоваться где же в моём SFе находить ЭБУ, 5 ответов и все разные.
Поэтому люди пишут сюда где люди могу напрямую и достаточно быстро ответить.
 

xswat

New member
для того чтобы понять шьется мозг или нет достаточно вбить его номер, там 2 варианта «да» либо «нет», он даже не написал что за мотор и на какой проводке, учите мат часть, либо продавайте скорее свои субару людям кто понимает что это за машина и как с ней обращаться и разговоров о том что их живых больше нет не будет
 

olean

New member
А это вообще сейчас к чему написано? То есть если я не знаю какой у меня ЭБУ и шьётся он или нет, я должен продать машину?
Какой смысл срач разводить, человек спросил у людей у которых больше опыта с этими машинами, в надежде на ответ именно от этих людей. А его посылают гуглить).
Я до покупки Субару думал у вас самое дружелюбное сообщество именно субаристов. А тут пишут что продавай машину раз не шаришь. Злые вы)
 
не знать это одно, понимание должно быть и желание разбираться, вот человек не знает шьется у него блок когда шьется эбу, а не блок, ему и подсказали что вбей номер в интернете и все найдешь, но там может быть дело не только в эбу, а в гбц и проводке, это тоже надо понимать, тут уже без визуального осмотра и разбора не поймешь, по этому лучше и надежнее всего ехать к электрику-настройщику и все смотреть
 

ingakissme

New member
Ну вот же нормальный ответ. За этим и пишет сюда, чтобы вектор задали куда копать. А то в посылать в гугл с потолка инфу собирать не норм)
 

BestVideop

New member
еще раз, есть номер запчасти, смотришь по каталогу и так с любой запчастью будь то эбу или салент, что еще нужно чтоб разобраться?
 
Если как на фото выше - блок денсо на евро форе с мех заслонкой. Шьется.
На правом руле стоят мозги Hitachi- тоже шьются, но с ними мало кто работает.
 

Сверху