Подскажите есть кто ставил на Форестер 2.5 турбо передние тормоза 315 мм от Легаси 3.0, есть вообще смысл их ставить

origen

New member
Подскажите есть кто ставил на Форестер 2.5 турбо передние тормоза 315 мм от Легаси 3.0, есть вообще смысл их ставить?
 


Будулай

New member
В стоке диск 296мм, разница будет заметна, но для лучшего эффекта 4pot, или брембо голд + армированные шланги + упор гтц
 
брембо лутче ну и денег стоят и к ним диски нужны не каждый может себе позволить ну от врх лутче будит чем скобы и не гремят ну диски тормозные зигерманы надо ставить и колодки трв то эффект хорошой я себе без брембо поставил без армированных шлангов
 

Svvetaa

New member
Есть эффект, поставил ещё распорку с упором гтц, ну и шланги надо армированные поставить. Говорят ещё надо вут и гтц поменять, правда не знаю на какой.
 

pashman

New member
тож интересно от чего тгц ставить,поменял на 315 и 290 а гтц сток от сг5 остался,тормоза не пропадают теперь, но жать на педаль надо сильно чтоб тормозила тачка
 

daxx

New member
поставь вакуумник больше если жать сильнее надо. Я тоже вкруг собрал 290мм гтц 1.1/16 (незнаю меняли или нет но на атмо сток не похож) с родным вутом все огонь тормозит но думаю еще в вут влезть есть 1 мысля
 
Если тебе не катать по кольцу, то 315 будет лучшее вариант,в городе не чем не хуже брембо и 4пот,но цена на расходники в разы меньше,а если поставишь перфорированные диски,вообще будет огонь
 

ЕленаЛ

New member
По мне так тормозят так же, жопой не почувствуешь эффекта, но перегреть их тяжелее.
 

Сверху