Подскажите это нормально что температура поднимается до 100-102 градусов когда стоишь на месте

Подскажите это нормально что температура поднимается до 100-102 градусов когда стоишь на месте?

CJXYWJZwTRw.jpg
 


Vovana

New member
У меня у отца на новом SK с пробегом 5тыс.км 2021г моментально нагревается до 100
 

Elen101

New member
Была подобная беда. Думал термостат, датчик и тд. Поменял помпу, всё прошло, к старой притензий не было. Теперь лежит про запас((
 

Oleg17

New member
На 204 моторе тоже норма, это всё долбанная экология виновата, из за неё мотор стали греть до 102-первая скорость включения вентиляторов, а до этого как известно 95 срабатывание было
 

lodet

New member
ну почему же, можно перепрошить на включение меньшей температуры вентилятор ов и термостат поменять как прошьете, либо катать так, этот мотор они сделали более горячим в угоду экологии
 

Kovich

New member
Какая это машина? Вообще многовато, если старая, то промой радиатор кондиционера, у меня точно также было.
 
Ну по идее нормально, на месте обдува же нет, главное чтоб вентилятор включался и сбивал ее. Хотя у меня на WRX 2006 температура до 96С поднимается, и до 92С опускается при включении винтов
 

jelsomino

New member
Такая же хрень на sh. Как сделать чтобы вентиля срабатывали раньше чем 102-103 градуса ?
 

Сверху