подскажите должно быть так или все же стоит чистить дросель и датчики ? (На холодную запуск,обороты повышенные,но стоит чуть чуть дать газ,обороты

Valera Tsygankov

New member
Всем привет,подскажите должно быть так или все же стоит чистить дросель и датчики ?
(На холодную запуск,обороты повышенные,но стоит чуть чуть дать газ,обороты нормализуются)
 


Galiaskarov

New member
Машина холодная, когда прогреется, обороты сами нормализуются. Но если нажать на газ то обороты упадут. Это норма.
 

hungary

New member
У меня было также, обороны иногда подымались 2-2,3 почистил дроссель и кхх(дерьма от туда вычистил)
После чистки перестало обороты задирать, а после нажатия всё также!
Если полезешь то с прокладкой осторожно не мочи растворителями и прочими средствами
 

Karmaro

New member
не,все норм,просто до записи уже запускал машину и заглушил(вспомнив что хотел видео записать)
Масленка горит как и надо
 

Oho

New member
у меня такая же история один в один. На прогретую после запуска ставятся обороты сразу на своё место. На холодную мож так и должно хз...
 
потому что в прошивке так прописано. Разный холостой ход после запуска- прогревочные обороты, газ шевельнул - переключился на другую карту - там обороты уже другие прописаны. Так же ещё есть когда чек горит своя карта.
 

lilkrank

New member
обороты обратно поднимаются после того как газ нажал и отпустил?
 
не совсем понял,но нет,все как на видео записал
Запуск 1.5-1.6 тыс
Чуть газ даёшь 1.1-1.2 и с прогревом двс падают до ~0.7
 

hungary

New member
странно, у меня обратно поднимаются, если газ нажать, ну а вообще, то что они высокие изначально - это нормально.
 

Сверху