Подскажите добрым словом! Сегодня от... нула коробка(tz) После прогрева резко тронулся, раздался щелчок, педаль газа как будто провалилась и

Project

New member
Добрый вечер! Подскажите добрым словом! Сегодня от... нула коробка(tz) После прогрева резко тронулся, раздался щелчок, педаль газа как будто провалилась и все-коробка выше первой передачи перестала ехать. Вопрос по сути в чем-есть исправная коробка tz, но с пруля, так что в частности можно в первую очередь поставить с исправной коробки(целиком не подходит), чтоб уж наверняка-хвостовик, гидроблок или еще что может быть? Заранее спасибо!

wGbgw4ZDtMY.jpg
 


Kimi

New member
Это почему целиком не подходит?? Тип и поколение совпадают же.. единственное масло фильтром отличаться может ещё.
 

bigAce

New member
Если что, есть тв коробка, можно целиком, можно только хвост, мозг есть.

k0wRLjhQfug.jpg
 
она не работает просто, так как мозг евро, а коробка с пруля, я не про присоеденительные размеры, а про корректную работу коробки)
 

leriques

New member
отчего это не работает? Если железо то одинаковое? Вопрос только в ГП... Но это скорее к тому менять задний редуктор или нет, мозгу и на ГП, вобщем то параллельно... или у тебя американец?
 
спасибо, попробую, просто когда ставил в прошлый раз-сначала все неплохо шло, а потом жёсткие наебки появились с 1на вторую, а с 2на 1ую даже колеса в юза срывало
 

laps

New member
сразу в контроактной проверь все соленоиды, или просто перекинь в него свою гидроплиту.
Очень часто в контрактах соленоиды залипшие попадаются.
 

deiww

New member
У тебя акпп примерно 2003 года европеец по ищи акпп с этог же года японца но перед этом уточни какой шаг гп либо постав акпп тв с мозгом. У меня тоже акпп как у тебя и я сразу поставил тв с мозгами
 

Attache

New member
Задняя передача работает? Проверь еще зимний режим и на 2 передачи, если едет то смотри датчик кикдауна, коробас возможно в аварийку встал
 

Сверху