Подскажите чтобы субарь бубукал меняют полностью выхлоп систему?

Svvetaa

New member
Всем привет. Подскажите чтобы субарь бубукал меняют полностью выхлоп систему? sg5
 


Secret

New member
Бубубу делает неравнодлинный коллектор, стоит только на турбах
 

RusSEO.com

New member
Нет не турбо у меня. Ездит у нас 1 тоже атмо. Но бубит как турбовый.
 

Nautico

New member
Можно коллектор неравнодлинный поставить, но в мощности потеряешь
 

Ken

New member
Определись для себя хочешь ли ты что б в салоне стоял постоянный гул, люди оборачивались когда валишь и сигналки сробатывали у припаркованых авто)) то меняй всю трассу и будет тебе счастье)) Вот с флэшкой самый экономичный вариант))
 

MTay

New member
По мне так это далбаебизм полнейший)))) понимаю если это идиот на какой нибудь 9ке))) но на фореке...((
 
Есть программка специальная для айфона. По вай фай подключаешься к машине через елм327, она оттуда берет обороты, соединяешь телефон через aux с магнитолой и в колонках слушаешь бу бу бу. Можно выбрать звук любого суперкара. Правда некоторые звуки платные
 

laguna94

New member
Вы не путайти тупой прямоток со стоковой выхлопной системы турбо форика. Турбофорик разве рычит??? Он вмеру бубукает))) вот я думаю сменить выхлоп, тоесть поставить от турбового.
 

BDAllena

New member
это все неравнодлинный колектор, поставь себе такой тогда, катализаторы вырежи, банку СТИ генум (к примеру ) потом ещё если энтузиазм останется трубу прямо свари 78мм и будет тебе охренительное бу-бу-бу
 

ЖукД

New member
без неравнодлинного коллектора никакого бу-бу-бу не будет !!! Не вводите человека в заблуждение, будет обычный громкий выхлоп
 

Сверху