Подскажите что за постукивания на холодную? Сегодня завёл загорелся чек, круиз и стабилизация, последний раз заводил 3 дня назад все было нормально,

m@ksim

New member
Подскажите что за постукивания на холодную?
Сегодня завёл загорелся чек, круиз и стабилизация, последний раз заводил 3 дня назад все было нормально, до этого заменил все жидкости и фильтра в машине.
Subaru Forester sg9 ej255 АКПП

DaESAatJ3VQ.jpg
 


Slavyan

New member
Гирлянда на приборке обычно из-за отвалившейся где то массы. Ищи там где лазили недавно.
 
Как правило просто замени поршня в котрых люфт в пальцах(если палец без смазки спокойно входит в поршень,можно его выкидывать) и будет тишина,проходил это месяца три назад.у меня была проблема с двумя поршнями,заменил на аналогичную группу и теперь тишина и на холодную и на горячую.а вкладыши были в идеале
 

jogs_dev

New member
я вот тоже скланаюсь к этому, вкладыши на видео не стучат, постукивает поршень который чутка люфтит в цилиндре, некоторые люди ездят так 3 года и нет проблем ))))
 

Tatyanya

New member
Вкладыши приехали. Либо масло( давляк или уровень) либо температуру масла просрал. Готовь бабки
 

PCSpeaker

New member
Недавно было также разобрал вкладыши шатунные умерли, и пальцы в поршнях синие тоесть перегреты грешу на насос, вобщем капиталка полная, звук один в один, вкладышы не потерты а прям кусочков нет по центру первый раз такое видел
 

guardlr

New member
Еще не собрал запчастей на 25000 набрал и это еще не все жду вкладыши кингрэсинг заказал и поршня с кольцами жду пока точный ценьник сказать не могу, делаю все сам поэтому по работе ценьник не скажу
 

nasstasska

New member
Какой там вкладыши, просто от поршня юбки стучить на русском говоря
 

Сверху