Подскажите что за амортизаторы у меня стоят,?, форь,SF . Спереди желтые, сзади черные. Старый хозяин говорил перевёртыши, посадка низкая. И какая им

supercoollbob

New member
Подскажите что за амортизаторы у меня стоят,?, форь,SF . Спереди желтые, сзади черные. Старый хозяин говорил перевёртыши, посадка низкая. И какая им цена?

X95XpHbYDjs.jpg
 


Cheese

New member
Жёлтые бильштайн хз сколько стоят, чёрные каябы эксель джи новые можно рубля по 4 найти
 
там по фото же видно, уставшее все уже цена им - на металл. У меня полная бочка на работе стоек и амортизаторов, никогда не занимаемся восстановлением, только новые, максимум с проверенного распила с мин пробегом
 

leriques

New member
все зависит от стоек конечно. Столкнулись тут с адаптивными электроамортами. Цена космос у них... Нереальный космос. Куда-то в Москву отправляли на ремонт. Чот 8к вышло за стойку только за работу.
 

Jekil

New member
не не, я конкретно говорю что вижу тут на фото и опыт с фориками имел
 

velcom

New member
Желтые - бильты. Цена за 4 стойки в районе 20-25 тысяч на сф. С легасей подходят только передние, сзади опорники другие. Болтон подходит только от сг
 
на сф с завода небыло бильтов. Болт он подходят с легаси бг комплектом, либо с более свежих легасей, но только перед.
 
я говорю, что на сф можно комплект найти от сг (немного неправильно написал). Про бг, кстати, забыл, что тоже подходят
 

Tim_a

New member
Хочу поднять автомобиль как поступить, что с этими амотризаторами делать?
 

oldpartner

New member
купи комплект китайских Джаст драйв, или чего то подобного. Будут новые, бюджетные, не уступающие каябам Эксель джи стойкам
 

Сверху