Подскажите что случилось. Ехал в область 300 км. На пол пути внутри двигателя появилась вибрация, на маленькой скорости температура начинает расти. На

Привет. Подскажите что случилось. Ехал в область 300 км. На пол пути внутри двигателя появилась вибрация, на маленькой скорости температура начинает расти. На скорости от 60 все ок. Уровень антифриза в бачке высоко, под горловину, и на бачке антифриза посередине мокро( выдавило из щели) Вентилятор постоянно работал. Заглушил и вот думаю что делать. До города 300 км.
 


Возможно признаки продавленной прокладки ГБЦ.Так же может быть термостат и пробка на бачке.но если ож грязная или с пленкой-пожалте бриться!ещё патрубки должно раздувать особенно верхний.может рвануть патрубок.короче так как то.
 
на аутбеке пол года ездил с газящим мотором. И не чего с патрубками не случилось. Хорош человек пугать) а один раз на Инфинити фх35 с Волгограда до Красноярска доехал и тоже все нормально. Главное не быстрее 105 ехать было)
 

kiril_selin

New member
На прокладку гбц смахивает. Завести удалось потом? Ож с маслом? На масляном щупе есть что помимо масла? Доехать можно. Печку в салоне на самый жар и на полную,окна открыть и ехать прямо в нормальный сервис. Но этот если завелась.
 

Andrushock

New member
я два года так ездил,просто я не знаю насколько у него все запущено.пока патрубок не порвало ездить можно,да.и так же из области летал 100-110
 
ну вот,такая же история была...летел с печкой,из области 100.до сервиса,а там уже на ремонт.точнее вместо капиталом и замены прокладки головки я просто поставил контракт.
 
у меня 25й ёж. Насчитали на 170000. Это в среднем. Я плюнул,заказал контракт за 60000 с пробегом 72000 км,езжу радуюсь уже тыщ 30-масло не жрет,не стучит.
 

Сверху