Подскажите что предпочтительнее приобрести Forster sh 2008 или sg 2007год? Какой надёжнее? И кто ездил на том и другом, какой по-вашему мнению лучше

Подскажите что предпочтительнее приобрести Forster sh 2008 или sg 2007год?
Какой надёжнее?
И кто ездил на том и другом, какой по-вашему мнению лучше?
 


И sh был потом sg сейчас снова sh и все турбовые все зависит какую купишь по состоянии и как будишь следить в дальнейшем sh мне больше нравится по комфорту
 
Я бы выбрал sg, мне он на много больше нравится.
Особенно если поставить внешний тюнинг, тебя в городе все будут знать.

А SH уже не то польто
 

kamil

New member
Sg топчик))) Sh уже неторт. По факту в случае больше заморочек по электрике, не на всех но на некоторых даже сраный эур стоит, плюс его только в том что в нем больше места посравнению с Сг. Но опять же на вкус и цвет, любая машина хороша лишь бы руки не из жопы, и первоначально трупа не вцепи
 

unknown87

New member
После сг по мне так уже не те фори,может сш небыло, но и не хочется
 

olzh

New member
Всегда хотел сг, но она слишком мала для моей семьи, купил сш
 
я долго думаю на что сг щаменить, тоже маловат, хотел на скаут пересесть, но теперь перевел приоритет на аутбэк, он покомфортнее и технологичнек форя
 

allprikol

New member
СГ9

dyH6DHmnq3Y.jpg
 
В общем, SG лучше конечно. Дешевле, крепче, проще.
У SH свои плюшки есть, но это уже кроссовер, типа рав-4, а не веселый сарай.

У sh подвеска сложнее, зато едет комфортнее и управляется получше. Хотя вес больше.

Салон поэргономичнее, безопасности больше, посадка комфортнее, чуть чуть больше места.

Но это херота, лучше хороший Sg c 205-207м мотором.
 

Oho

New member
Sh универсальнее, у меня турбо была, комфортно едет, высокая, клиренс чёткий, рулится тож норм, особенно за свои деньги
 

Сверху