Подскажите что может при трогании с места не всегда форик дёргается. Катушки целые свечи новые. 2.0

White spirit

New member
Всем привет. Подскажите что может при трогании с места не всегда форик дёргается. Катушки целые свечи новые. 2.0 мкпп
 


sensual

New member
Сцепление не оригинал и подходит к концу, тоже такое было, поставил оригинал вместе с корзиной и стало очень хорошо
 

Coolmoon

New member
честно даже не вкурсе какое просто решил поинтересоваться на будущее
 

domiks

New member
Вроде как в оригинальных коробках лежит эксиди, а вообще эксиди это офигенная сцепа) есть там всякие масумы,это всё шляпа, Эксиди наш выбор!)))
 
это не болезнь, это проблемы с маховиком/корзиной возможно. Был опыт диска сцепы Масума - при трогании вибрация, поставил Exedy, ни намека нет на это.
 

ZikOff

New member
ну хз, у меня провальчики небольшие на малых, хотя двс и сцепа менялись, ничего не поменялось, хотя может мне кажется)
 

DVG

New member
Всем спасибо. Значит надо менять сцепление я просто подумал может подушки движка и КПП поменять
 
Согласен с версией с бензонасосом, тоже вибрации были (забил, некогда было выяснять из за чего), тоже мкпп (атмо), позавчера вечером встал на дороге, бензонасос сломался. Поменял бензонасос, неузнал машину. Вибрации ушли, ехать стал лучше. (Бензонасос купил помоешный с распила)
 

Сверху