подскажите что может быть за хрень, Субару импреза 2001 года у меня, в общем проблема такая, когда в сервисе на стапиле поднимают машину, скорость

vpall

New member
Ребята, подскажите что может быть за хрень, Субару импреза 2001 года у меня, в общем проблема такая, когда в сервисе на стапиле поднимают машину, скорость ставим я обороты даю все идеально, как только на землю опускаю под весом машины, начинаю ехать она не тянет и с правой стороны какие то хлопки и не едет даже когда газ в пол, как будто топливо не поступает, газ отпускаешь ещё раз нажимаю такая же хрень, раза 3-4 так сделаешь она ещё по хлопает так и начинает ехать хорошо, перед этим в дождь ехал, проехал по луже а там яма, я право стороной туда провалился на не большой скорости, после этого началась такая херня, не один сервис понять не может в чем проблема, подскажите что может быть, может кто сталкивался с этим? Заранее Спасибо!!!

4SiRiRGlHQU.jpg
 


=e=

New member
Хмм может и правда топливо не поступает?)
Померий давление топлива под нагрузкой
 

myseo

New member
На леворуких мозги в ногах у пассажира, как вариант залил
 

hungary

New member
не у меня там сухо в мозгах, после этого полы вскрывал вибро клеял там сухо
 

se007

New member
Меряй давление топлива. На весу нагрузки нет и ей хватает а при езде нет. В упор с пережатой обраткой должен давить как минимум 5кг
 

foxhunter

New member
А где находится адсорбер на таких субарях как на фото? Под копотом или около бензобака? Под копотом его не могу найти
 

Сверху