Подскажите что может быть, при нажатии на газ и разгоне плавают обороты, потом на 120 км держу педаль ровно и стрелка тахометра бултыхается ниже-выше,

pred1981

New member
Всем привет! Подскажите что может быть, при нажатии на газ и разгоне плавают обороты, потом на 120 км держу педаль ровно и стрелка тахометра бултыхается ниже-выше, ощущение что турбина не дует, слабо разгоняется, при кикдауне с небольшой скорости разгон лучше чем с 80+. Форь сг, ат, 2,5 турбо.
 


V-G

New member
Вроде такого не было, ехал ровно, а последнее время вяло, либо после того как выхлоп поставил я слышать стал как обороты скачут
 

kamenef

New member
Один в один было, помирал бензонасос. Поставил новый машину было не узнать.
 

vpall

New member
У меня было, что даешь газ в палас и обороты поднимаються а машина почти не едет, потом маф почистил прошло вроде, а потом немного поездил и в бублике обрезало что то, заменил коробку больше нет такого.
 
может быть дело в карабасе, у меня пробег 320 т. Не какие работы с ней не проводились,только замена масла каждые 60 т.
 

disik

New member
нет не чего такого нет,переключает ровно! Единственное когда руль до конца выкручиваешьзакусывает задние колёса,то есть тяжело едет, но это соленоид B который отвечает за задний привод
 

Сверху