Подскажите что лучше взять Форик 1 на турбе или атмо 2.5-165лс атмо 2.0–170лс



Ну если тебе после покупки захочется поставить бубнящий выхлоп, ебашить как ненормальный, крутить пятаки, дрючить новомодные кроссоверы и чувствовать себя настоящим субаристом то Турбо а если хочется тошнить в правом ряду то атмо.
 

spooner

New member
а как со 170 силами дрючить новомодные кроссоверы?) Из которых кстати с возрастом половина сдохла)
 
паркетники максимум 2,5 литра мотор, только тигуан 2 турба и сх 5 которых в вашей деревне по пальцам пересчитать. Кого ты в соперники определил?
 

almkz

New member
на счёт сх5 сомневаюсь сильно) вот Тигуан 2х литровый с ген3 на чипе и со стихой потягается легко) а кроме мазды и Фольксваген нет больше кроссоверов? У тебя комплексы на счёт маленьких городов или чего то другого маленького?
 

a1308

New member
на счёт мазды не сомневайся, кто в кросоверах конкурент ? Что на счёт деревни тебе не понятно ?
 

gastraler

New member
езжу часто на двухлитровой 6 Мазде и 2.5 обе предпоследнего поколения. В салоне тестил последнюю в которой турбину добавили) ни одна из них не едет абсолютно) деревней ты меня оскорбить хотел что ли?)
 

firmpepper

New member
да причём тут мазда 6? Есть показатели по которым Машина едет 0-100, считаю их неплохими в данном классе без стейджей, просто гражданский Авто. Был я у Вас поэтому так и говорю и ок без меня это знаешь. Ты обиделся что ли?
 

Denis1965

New member
Там одни и те же движки что на сх только она ещё и тяжелее. Вот именно, что я там живу по выбору поэтому не понял твою попытку
 
о вкусах и предпочтениях не спорят.
И ты правильно заметил, Машина у тебя предыдущая, так же как сравнивать ген 2 и ген 3. Так ещё и с турбиной... И про кроссоверы ты раз мне не можешь ответить, себе хотя бы ответь мыслено. И в следущий раз вопросы по существу задавай. Будут обижать, не обижайся!
 

Shob

New member
что?) Меня обидеть сложно я взрослый самодостаточный парень)
А старый дохлый форь турбовый наказать легко может практически любой современный кроссовер) ибо в линейках и комплектациях есть почти везде хорошие топовые двигатели) и тебе успехов
 
ну по факту есть что сказать? И как бы не было смешно, ставили тигуан стейдж 1 рево ген3 с минимальным пробегом и лису стишную в стоке, лиса уехала.
 

Сверху