подскажите что это может быть? Первый целиндр никак нехочет работать, компрессия 10, катушки,фарсунки, свечи(Искра есть) все менял всеравно такой

Всем здравствуйте, подскажите что это может быть? Первый целиндр никак нехочет работать, компрессия 10, катушки,фарсунки, свечи(Искра есть) все менял всеравно такой результат, ej205 turbo, диагностику делал ругается только на клапан хх, ну я недумаю что из-за него такое, подскажите кто шарит))
 


Было недавно такое
Проверь проводку, а именно подаётся ли минус на форсунку от мозгов
Я перепаивал драйвер форсунок в мозгах
 
А у меня форса клинила, снимаешь все звонится все хорошо, продуваешь все работает, но вот на моторе не работала
 
Отсекай не нужное компрессия есть значит механика мимо, искра есть зажигание мимо, форсы, а это мозги, провода и сама форсунка слепи стенд на коленке и проверь форсунку на 5в блоком от зарядника для тел, давление дай насосом. Я бы ещё зажигание на рабочем моторе проверил каким нибудь стробоскопом. Проверь напругу на фишке при заведеном наличие и сам вольтаж.
 

a1308

New member
И народ прав, обычно форсы мозги парят на нерабочих горшках. Вообще диагностика идёт методом исключения синдромов
 
Если катушки раздельные то смотри пины на проводе подключения ... У меня пин этот, взял и развалился, хотя на нeм ни капли окиси, и вид как новый ...
 

Foxit_18

New member
Попробуй форсунки поменять местами, тем самым исключшь либо подтвердишь работоспасобность форсы
 

Pravdorub

New member
Видеокамеру в первый цилиндр и все видно будет.я так у себя определил что клапан прогорел.
 

Сверху