Подскажите что это может быть. Форестер сф5. В один момент стал тяжело крутиться руль. Крутится то тяжело, то нормально. Одну неделю крутить было

PlamYanka

New member
Всем привет. Подскажите что это может быть. Форестер сф5. В один момент стал тяжело крутиться руль. Крутится то тяжело, то нормально. Одну неделю крутить было нормально. Потом опять такая же проблема. Не пойму в чем дело. Заранее спасибо.
 


Merddinw

New member
У меня была такая проблема, он как будто подкусывал было прям жёстко, оказалось карданчик рулевой
 
у меня тож тяжело крутится. а где этот карданчик и крестовина? надо на подъемнике смазывать? жижу менял не помогло. на морозе воет.
 
Лучше снизу подлазить, посмотри аод капотом где рулевая колонка переходит в рейку и если я не ошибаюсь есть крестонинка на колонке в салоне
 

Томас Мор

New member
На форестере не лазил туда еще, кардан соединяет рк с рр, ищи где удобней подлезть и залей вэдэхой крестовину и покрути тудасюда
 

Nauru

New member
а то что было так,что на неделю где то эта проблема пропала? Возможно что насос гура ?
 

Юдж

New member
у меня 365 тысяч пробег. Вот первая болячка появилась. Ну и граната захрустела. А так полет нормальный. Сейчас бы ещё с гуром решить вопрос
 
да гур это пздц,у меня воет на холодную,уже и присадки лил,помогло,но вот первые морозы и та же песня
 

Сверху