подскажите бью по вину задние тормозные диски, выходят что по вину должны стоять барабаны, у меня стоят диски, вопрос от чего на форестер 2007 sg

VladimirZH

New member
Привет, подскажите бью по вину задние тормозные диски, выходят что по вину должны стоять барабаны, у меня стоят диски, вопрос от чего на форестер 2007 sg подходят тормозные диски вместо барабанов? Спасибо)
 


Jhony

New member
От турбы стоят диски, тоже менял недавно в сборе ступицы. Барабаны на мехе 2.0 ставились.
 
каким образом? У него только вин свой, по которому барабаны. Дайте номер колодок с турбовой, чтоб сравнить то что есть.
 

iHead

New member
у меня тоже не родные тормоза, на колодках модель, забил в поиск нашел такие же колодки, заменители, супорта какие.
 

bc_met

New member
Обычно от турбо версии их ставят, они подходят. А вообще у старых субару потрясающая унификация узлов и агрегатов, могут и с импрезы тормоза стоять например или легаси
 

gorizont

New member
Ничего не понятно - по вину то что должно стоять? А тормозные диски от турбо Форя подходят, 277мм там если не ошибаюсь. Но если сзади не родные дисковые, то могли и 290мм вентилируемые от Легаси поставить. Проще замерить диаметр своих нынешних и заказать
 
У меня на сф тоже были барабаны по вину)

-Jg4Abaw__Y.jpg
 

Hasya Ramazanov

New member
По вину, если атмо, то будет 100% барабаны, но очень на многих свапали и свапают на диски. Померь диаметр диска и станет проще. Да и ищи по диаметру, у Субару огонь с взаимозависимостью. Недавно ставила на sf кулак в сборе от Легася тех же годов, артикул детали тот же самый.
 
а если бы правый руль был у автора, то диски бы были на ресте неважно, атмо или турбо.

По факту, линейку в руки и замерить. Самый просто вариант - не вентиля, 266мм.
 

Cheese

New member
Потому что малолетки считающие себя великими гонщиками колхозят кто на что горазд
 

Сверху