Подскажи в чем дело турбо таймер не удерживает мотор, информацию всю считывает с ЭБУ! таймер HKS установлен отдельно от сигналки. Настройки все в

Ivan Krivocheev

New member
Подскажи в чем дело турбо таймер не удерживает мотор, информацию всю считывает с ЭБУ! таймер HKS установлен отдельно от сигналки. Настройки все в порядке. Машина Форестер sg9
 


Kimi

New member
была у меня такая хрень, тот же таймер,та же сг9,я тыкал по кнопкам че-то нахуевертил и машина стала глохнуть при выключении зажигания,Помогло одно решение,скинуть клемму акб,всё заработало,тратить время на изучение мануала по данному гаджету воощьпе в падлу было,да и сеейчас вообще не понимаю как он настраивается если честно и знать не хочу.
 

allprikol

New member
с настройками я разобрался. Там не чё сложного, 3 режима 2 в ручную настраиваеш и один авто. Дело не в настройках
 

Elena567

New member
вообще странная ситуация,зажигание удерживает а двс нет,давно такое началось у тебя?
 

Party

New member
да но зажигание удерживает со вторая раза только. Покупал с такой проблемой
 
есть таймеры которые по оборотам ориентируются, то есть будут держать двиг только когда обороты были высокие а потом упали. Если просто завести машину и не газовать таймер не сработает при выключении зажигания. Здесь очень похоже на то что он не знает какие должны быть холостые, смотри инструкцию и настройки, это лишь предположение.
 
понял я тебя. Настройки все перелопатил,и пробывал давать высокие обороты,затем глушил двигатель всё равно не удерживает. Сейчас поставил на авто режим когда даёшь высокие обороты он считывает и определяет через какое время можно глушить,но всё равно не удерживает
 

Lex_l

New member
Скорее всего провод считывания оборотов не правильно подключен,он зеленый

272PM5MYOZU.jpg
 

Сверху