Подойдёт ли праворукая проводка передней водительской двери на леворукую?

Otchim

New member
Всем привет! Подойдёт ли праворукая проводка передней водительской двери на леворукую? SF5
 


Bishop1

New member
то есть от праворукой водительской двери проводка не подойдёт к леворукой водительской двери?
 

Coolwarenik

New member
нет, у левого руля будет только подъемник, центр замок и зеркало, у пруля весь блок управления всеми дверьми, зеркало и центр замок
 
если он снимет с водительской двери от пруля и поставить на водительскую левого руля, то все блоки управления будут, поидее). Я несколько раз перечитал пост автора что бы понять что он хочет) вот только не помню одинаковые ли водительские фишки на проводки относительно расположения руля
 
ну я снимал с пруля на свой левый, нифига не подошло сг5 рестайл, думаю там так же, даже на зеркала в правом руле фишка 6 проводов, а на моем 9 проводов....вот и танцы с бубнами
 

Kimi

New member
то есть фишка другая совсем? Значит перепиновка только поможет. У автора форик сф, не помню какая она там. Количество проводов от комплектации зависит
 
я про то и говорю, комплектации сг5 один в один, а фишки другие, и на японце почему-то проводов меньше.... хотя может у него проканает, что врядли
 

benadamus

New member
на сф еще не мутили всякие повороты на зеркалах и тд и тп, может проканать все, но только будет зеркально, то есть фишки одни и те же, а провода в другой последовательности, а может и вообще встанет болт ОН
 

Сверху