подойдёт ли на мой субару форестер 2004гв 2,5xt двигатель EJ205 с форика более старой модели на данный момент у меня установлен EJ255 кузов

Sovsem

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста подойдёт ли на мой субару форестер 2004гв 2,5xt двигатель EJ205 с форика более старой модели на данный момент у меня установлен EJ255 кузов SG
 


californiaCTA

New member
На данный момент как раз и занимаюсь перестановкой 255 на 205.все подходит,но с двигателем надо сразу покупать ЭБУ и косу.
 

Secret

New member
Ставите 205 мотор, из старого 255 в 205 перекидываете распредвалы. Шьетесь, получаете удовольствие. Ни мозги, ни косу менять не нужно
 
Интересно, а оформить установку мотора с меньшим количеством лошадей можно? Чтоб налог был меньше
 

iHead

New member
внесение изменений через экспертизу. В субботу узнавал
 

advort

New member
Нет пропадало масло, а теперь и вовсе начал троить. Свечи менял без толку, правда свечи обычные. Сеичас загнал в в другую СТО. Пока ищут причину. А движок так на всякий случай начал подыскивать)))
 

hakz

New member
Масло был расход 2л на 7000 т км. Компрессия от 6 до 7 во всех цилиндрах
 

Tracker

New member
Клапана подгорели,если пробег небольшой вытаскивать движок и менять сгоревшие клапана в рублей 50-60 где-то обойдётся
 

n9net

New member
мне тоже один механик сказал что клапана. Только вот приехав на сто другой сказал что не клапана. Шума говорит нет, заводится хорошо, к сведению у него тоже субарик
 
у меня на сш тоже в 230т.км 4-клапана прогорали компрессия 4 было,но я вытаскивал и менял,с таким пробегом лучше контракт
 

origen

New member
у меня шума небыло на холостых обороты плавали иногда заглохнуть могла, а так ехала нормально
 

Сверху