Подиум датчиков для Forester sf5 цена 1500 р бампера тоже по

Подиум датчиков для Forester sf5 цена 1500 р бампера тоже по 1500р

rZ_KZLiOpoQ.jpg
 


PahanSEO

New member
для датчиков! Тюнинг и обзор по ДВС ! С 1 датчиком отдаю давление масло в подарок, нужно только покрасить или обтенуть!
 

drHard

New member
какому ещё поталку??? Датчики вы будите прекрасно видеть стойка стояла уже на машине! Не нужно тут делать поспешных и не правильных выводов! Если Ее покрасить или обтенуть будет очень круто смотреться темболее за 1500 вы не когда не где не купите стойку да ещё и с датчиком в подарок! Датчик кстати не Китай как и стойка! Спасибо за понемания!
 

Inf1n1ty

New member
вы знаете, каждый день вижу стойку и имею представление об угле расположения датчиков. сделайте фото на машине или продайте датчик отдельно. я считаю что не надо вводить людей в заблуждение.
 

Gamaun

New member
я за вас очень рад что вы видите, вы что то тут антиплодиад какой-то хотите распространить ?! Угол наклона датчиков очень разные!!! Кто как хочет так и д..... т! На sf стояла эта стойка начнём с того что тут не 3 а 2 датчика, и по этому они в низу ! Если вы книжки под пятую точку не подкладываете то вы не лилипут ! И значит для вас будет удобна эта стойка! А если вы лилипут то конечно этот товар увы не для вас
 

shemyakin

New member
я посмотрел на ваших фото видно датчики но не видно подиум толи его там нет и там китайский колхоз толи просто стаканы прекрепленны! У вас ужасно наклонены датчики в лицо ) кто так делает! Прямые ставятся на панель а стоечные это стоечные !!! Все с вами ясно по Прошу вас не тратьте своё и мое время ! Прежде обсирикивать товар для начало сделайте абгрэйд своего авто ! Очень не умно и не красиво с вашей стороны! Надеюсь вы не будите делать более выводы если вам этот товар не интересен ! Спасибо
 

Dip

New member
вот стойка и в инете еще есть много вариантов. не знаю что вы там криминального могли увидеть чтоб в сделать обоснованные выводы. "обсирикивать" и продать самолепное Г копеечное пытаетесь вы. последний раз напишу для непоятливых, выкиньте это Г или хотя бы потрудитесь переделать нормально чтобы не обманывая получить деньги от кого-то. лично Я на ваш счет сделал вывод и другим помог не выкинуть деньги на ветер! аривидерчи!

p0exkup5BAY.jpg
 

I-SEO.org

New member
я не пойму ты слабо видящей ??? Или плохо читающий Выше все описанно! Подиум у тебя конечно беспантовый это не в обиду! Яб такой даже за бесплатно не взял, натыкано по беспантовому куча датчиков колхоз красная заря! У тебя глаза наверное красные после того как ночью проедешь, ещё вопрос не боишься из за такого колхоза сбрить кого нибудь когда будешь поварачивать?! А у меня аккуратный подиум датчики на низ и дрогу видно и датчики видно и людей на поворотах! А по внешнему виду его нужно либо покрасить либо перетянуть кож замом или плёнкой и поверь он буде намного круче и лучьше смотреться чем твой суперский подиум, ещё бы на 10 сделал как светофор
 

Fanamuar

New member
Ты не интересен тут не кому иди воды попей с лужи, че ты пишешь тут, не с кем пообщаться? Подиум у тебя какашка а свой бы я тебе и за 5 не продал бы
 

Сверху